CAMPIONATI REGIONALI ALLIEVI E GIOVANISSIMI - 9 GIORNATA - ANDATA

Se hai un "VIDEO sportivo" che vorresti far pubblicare o da segnalare inviacelo o invia il link a questo indirizzo (dandoci il tuo consenso alla pubblicazione) : sportoggivideo@gmail.com    

14.11.12 00:32
By redcc PagineAbruzzo

CAMPIONATI REGIONALI ALLIEVI E GIOVANISSIMI - 9 GIORNATA - ANDATA

ALLIEVI GIRONE A



CLASSIFICA

GI

PT




CELANO 

9

24

Castelnuovo - Roseto

1-1


SAN NICOLO

9

23

Castiglione - Marsica

1-2


MARSICA

9

21

Celano - Amiternina

4-1


PINETO

9

19

Giulianova - Cologna

1-2


OL. SULMONA

9

16

Martinsicuro - Caldora

1-2


COLOGNA

9

16

Montorio - Fed. L'Aquila

3-1


CALDORA

9

14

Ol. Sulmona - San Nicolò

1-2


MONTORIO

9

13

Tortoreto - Pineto

0-5


AMITERNINA

9

10




CASTELNUOVO

9

10




GIULIANOVA

9

9




MARTINSICURO

9

8




ROSETO

9

8




FL L'AQUILA

9

7




TORTORETO

9

4




CASTIGLIONE VF

9

1







ALLIEVI GIRONE B



CLASSIFICA

GI

PT




POGGIO ULIVI

9

27

Bacigalupo - D'Annunzio

rin


RC ANGOLANA

8

22

Durini - G. Chieti

0-4


V. VASTO

8

20

Poggio - Lauretum

3-0


G. CHIETI

9

17

River - Fater

3-1


V. CUPELLO

8

16

San Salvo - Francavilla

1-1


D'ANNUNZIO

7

15

V. Cupello - Penne

4-1


LAURETUM

9

14

V. Vasto - RC Angolana

rin


BACIGALUPO

8

10

APMontesilvano-Lanciano

3-2


RIVER

9

10




DURINI PESCARA

9

9




APMONTESILVANO

9

8




S. SALVO

9

7




FRANCAVILLA

9

6




PENNE

9

5




FATER PESCARA

9

4




S. LANCIANO

9

4







GIOVANISSIMI A



CLASSIFICA

GI

PT




D. PESCARA

9

27

Amiternina - Ol. Sulmona

2-1


POGGIO ULIVI

9

24

Caldora - D. Pescara

0-4


SAN NICOLO

9

18

Cologna - Castiglione

2-2


AMITERNINA

9

17

Fed. L'Aquila - Giulianova

1-0


MARSICA

9

16

Marsica - Celano

0-1


CELANO

9

14

Pineto - Poggio Ulivi

0-5


COLOGNA

9

13

Roseto - Capistrello

3-2


PINETO

9

12

S. Nicolò - Castelnuovo

6-0


CAPISTRELLO

9

12




GIULIANOVA

8

10




CASTIGLIONE VF

8

10




ROSETO

9

10




OL. SULMONA

9

7




FED. L'AQUILA

9

7




CALDORA

9

5




CASTELNUOVO 

9

4

GIOVANISSIMI B



CLASSIFICA

GI

PT




RC ANGOLANA

9

23

D'Annunzio - San Salvo

5-1


BACIGALUPO

9

22

Francavilla - Fossacesia

0-0


D'ANNUNZIO

9

22

G. Chieti - AP Montesilvano

5-0


G. CHIETI

9

20

Lauretum - Flacco

0-0


FRANCAVILLA

9

19

Penne - Bacigalupo

1-0


FLACCO

9

17

RC Angolana - River

2-0


LAURETUM

9

16

S. Lanciano - V. Vasto

nd


PENNE

9

16

S. Casoli - S. Anna

5-0


RIVER 65

9

11




FOSSACESIA

9

11




S. CASOLI

9

8




SAN SALVO

9

5




V. VASTO

8

4




APMONTESILVANO

9

2




SANT'ANNA

9

1




S. LANCIANO

8

1

14.11.12 00:32 - redcc PAGINEABRUZZO